как удалить Hide Folders 2009 что бы она не просила пороль

дмитрий гаврилов Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
я удаляю программу Hide Folders 2009 ( принудительно ) потому что я забыл пароль. Но после переустановки она просит пароль для входа программу. Вот как
Голосование за лучший ответ
Михаил Первушин Мыслитель (5261) 13 лет назад
Программе был бы грош цена, если было бы иначе.
Tim Знаток (382) 13 лет назад
А тоже такая проблема - никак, он использует собственную схему шифрования, и непонятно куда он вообще сохраняет пароли. Лучше вообще не использовать такие программы, они могут навредить файловой системе
sehos Просветленный (20354) 13 лет назад
1. Создай текстовый документ. Открой его и добавь туда такие строчки:

Windows Registry Editor Version 5.00
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\FSPro Labs\Hide Folders 2009]
"AppID"="202698850f6ef46cd7b44d148c513efc"

2. Сохраняй. Смени текстовому документу расширение с txt на reg
Запускай полученный reg-файл и жми "Да". Пароля больше нет.
Yuriy Shvoev Мастер (1453) 8 лет назад
удаляется из самой программы, интерфейса, ищите там в настройках