Банановые чипсы.

Адекватный Адекват Гуру (3880), закрыт 13 лет назад
Пробовали? Как вам они?
Сегодня купил 100 грамм-мммм...объедение и полезней, чем конфеты!
Дополнен 13 лет назад
Вот рецепт в интернете нашел, завтра попробую сам сделать:
4шт, бананов
- масло растительное
- сахарная пудра, корица по вкусу
Очистить бананы, нарезать очень тонкими кружочками, в сковороду налить масло ростительное приблизительно 2 см. так чтоб окунув кружочек банана масло покрывало его. Разогреть масло (как на картошку фри) и жарить кружочки бананов пока не будет золотистого цвета. Вынув чипсы из масла, оставить на салфетке. Проделать с оставшимися кружочками тоже самое. Можна посыпать сахарной пудой и корицей
Лучший ответ
Ирина Ирина Оракул (52606) 13 лет назад
да мне тоже понравились. только приедаются. я уже объелась))
Адекватный АдекватГуру (3880) 13 лет назад
ага)) а я вот сейчас съел немного и еще хочется) вкусные они)
Остальные ответы
Ejevika Просветленный (42125) 13 лет назад
вкусно наверное получится)))
Любовь Кузнецова Мудрец (13501) 13 лет назад
нам они уже надоели. приедаются быстро да и калорий там тьмаааааааааааааааа
Регина Ученик (131) 13 лет назад
Я их обожаю! Сколько ем ни разу не приелись!!!