15 лет назад
от

При установке игры увидела надпись "Требуется как минимум 10 Гб свободного дискового пространства".

Подскажите пожалуйста, эти 10 Гб должны быть свободны на жестком диске или на том, на который я буду устанавливать эту игру?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет, на папином ноутбуке.

на том куда устанавливаеш игру.

А что, такую игрушку ещё куда-то установить можно?

На том жеском диске куда ты будешь устанавливать игру.
Если не убирается допустим на С можно установить надругой, всозданную папку.

а ты устанавливаешь не на жёсткий диск? ты устанавливаешь на какотой там раздел жёсткого диска.. . и именно на этом разделе должно быть свободно 10 ГБ