Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое сигна?

Аня Вербовская Ученик (105), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
KENT Просветленный (31841) 13 лет назад
Сигна — это такая фотография, где на твоем теле (руке, ноге, животе и т. д.) , на которой есть ты и/или написано имя твоего друга, для которого ты ее делаешь. Надпись при этом может быть на чём угодно. Чаще всего, сигны делают для того, чтобы показать друзьям, что ты о них не забываешь. Сигны выставляют в своих фотоальбомах или отправляют тем, кому они адресованы.

Остальные ответы
Анатолий Павленко (БИК) Мастер (1957) 13 лет назад
“сигны” – Это такой особый вид выражения симпатии. произошло от слова “sing” – отметка или “signature” - подпись, и представляет собой фотографию с именем или ником (прозвищем) другого человека (которому и выражаются симпатии) .

Если по простому: Девушка рисует на листочке (чаще на теле) имя любимого и отправляет эту фотографию в качестве подарка. Это называется отправить (нарисовать) Сигну, Ну а молодой человек радуется такому подарку ))

Сейчас такого рода симпы (некотороми употребляется как синоним к сигнам) более всего распространены в Социальных сетях типа Вконтакте, Одноклассниках, Мой мир, Лирушечках, фейсбуке и прочих.
Источник: http://nechaew.ru/?p=102
KIsa КИса Ученик (122) 8 лет назад
Сигна — это такая фотография, где на твоем теле (руке, ноге, животе и т. д.) , на которой есть ты и/или написано имя твоего друга, для которого ты ее делаешь. Надпись при этом может быть на чём угодно. Чаще всего, сигны делают для того, чтобы показать друзьям, что ты о них не забываешь. Сигны выставляют в своих фотоальбомах или отправляют тем, кому они адресованы.
*wer Знаток (315) 8 лет назад
Сигна — это такая фотография, где на твоем теле (руке, ноге, животе и т. д.) , на которой есть ты и/или написано имя твоего друга, для которого ты ее делаешь. Надпись при этом может быть на чём угодно. Чаще всего, сигны делают для того, чтобы показать друзьям, что ты о них не забываешь. Сигны выставляют в своих фотоальбомах или отправляют тем, кому они адресованы.
▒▓█╬╬╬✘ǺŁĔҲĄ₦ĐŘ ÊVĐØҜИМǾß✘╬╬╬█▓▒ Ученик (104) 8 лет назад
Сигнами (от англ. sign) называются фотографии, на которых изображен человек, а на его теле написано имя или ник того, кому адресована сигна. Причем важно, чтобы данная надпись была подлинной, а не сделанной при помощи фотошопа. Чаще всего девушки посылают сигны молодым людям, а они, в свою очередь, девушкам.
Валерия Иванова Ученик (144) 8 лет назад
Это фотография с именем или подарок
Анастасия Емельянова Знаток (315) 7 лет назад
Сигна — это такая фотография, где на твоем теле (руке, ноге, животе и т. д.) , на которой есть ты и/или написано имя твоего друга, для которого ты ее делаешь. Надпись при этом может быть на чём угодно. Чаще всего, сигны делают для того, чтобы показать друзьям, что ты о них не забываешь. Сигны выставляют в своих фотоальбомах или отправляют тем, кому они адресованы.
Надежда Надина Знаток (256) 6 лет назад
“сигны” – Это такой особый вид выражения симпатии. произошло от слова “sing” – отметка или “signature” - подпись, и представляет собой фотографию с именем или ником (прозвищем) другого человека (которому и выражаются симпатии) .

Если по простому: Девушка рисует на листочке (чаще на теле) имя любимого и отправляет эту фотографию в качестве подарка. Это называется отправить (нарисовать) Сигну, Ну а молодой человек радуется такому подарку ))

Сейчас такого рода симпы (некотороми употребляется как синоним к сигнам) более всего распространены в Социальных сетях типа Вконтакте, Одноклассниках, Мой мир, Лирушечках, фейсбуке и прочих.
анна анина Ученик (203) 6 лет назад
Сигна это сигнализация на вашей машине