Ваше мнение,откуда в России пожары?

... Просветленный (27515), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
salavat ge@rfunov Знаток (350) 13 лет назад
от идиотов.
1) мусорящих линзообразными предметами: бутылки, стекляшки.
2) выбрасывающих горящие окурки
3) не соблюдающих элементарную технику безопасности
4) власть имущих ни**я не думающих о последствиях своей халатности
5) тех, что ноют о том что пожар 10 дней в 5 километрах от дома своего горели и не приняли никаких мер по спасению своего имущества: не потушили костры, не вспахали противопожарную зону, не вырубили близлежайшие к имуществу деревья.
а жара тут на тьма-нном месте- и в +18 горит лес.
Остальные ответы
Александра Щерб...... Мастер (2290) 13 лет назад
почва, болота торф, никто давно не следит за так называемыми пожарными прудами.. . Россия одним словом
Angel Eyes Мудрец (11303) 13 лет назад
Вот при коммунистах такого не было! :-)))
Shadow_runner Гуру (3012) 13 лет назад
40 градусов в тени.. . Бычок, брошенный в лесу в такую погоду может привести к пожару очень даже запросто. У нас в Воронеже вон вообще дышать было невозможно в одном из райнов пару дней назад.
Женя Jon Знаток (408) 13 лет назад
Это Путин и Медведев бегают со спичками и поджигают Россию.
walther karl Оракул (68528) 13 лет назад
от дебилов, коих расплодилось, как мух. Одни бычки швыряют где попало, другим быдло-шашлычок на местной помойке у воды охота.
александр захаров Оракул (71474) 13 лет назад
Как и дороги от дураков. Т. е. любителей выпить под шашлычок на природе и забывающих погасить костер
Валера Игумнов Ученик (102) 13 лет назад
торф от такой жары самовоспламеняется, от сюда пожары, плюс человеческий фактор.
*lost_smile* Профи (797) 13 лет назад
а я вот верю в конец света и в предсказания Майя.. .
словом, это не просто так происходит. я в газете читала, что с каждым годом будет еще жарче.
у нас пожары, в других странах- наводнения. .
это все матушка-природа мстит человеку.
Олег Мудрец (12026) 13 лет назад
жара и раздолбайство
М.K. Просветленный (40320) 13 лет назад
все от безхозяйственности и раздолбайства в столь жаркое лето
Алиса Искусственный Интеллект (527695) 13 лет назад
произошли тектонические изломы