У кого какое мнение об этом проекте?

Пользователь удален Ученик (206), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Тимченко Ученик (248) 17 лет назад
люди так устроены, что не любят, когда их учат, зато все любят учить с умной репой.Мне доставляет удовольствие ждать очередного вопроса и отвечать, не думая
Остальные ответы
кирилл жукович Знаток (472) 17 лет назад
В чем состоит проект, конечно, непонятно, но выглядит симпатяво!
Demik@ Мастер (1625) 17 лет назад
Мне кажется хороший проэкт. Мы может задавать вопросы кто-то поможет нам ответить на них, из-за этого многие пробемы будут решены. А мы помогаем кому то так же отвечая на их вопросы тоже помогая решать сложные и не очень вопросы. Вообщем мы помогаем друг другу, и это главное.
minotaur@inbox.ru Ученик (132) 17 лет назад
Проект отличный, однако было-бы неплохо всем пользователям следовать определенному этикету - не задавать неуместных вопросов и не давать неуместных ответов. Вам задали вопрос, но если вам нечего ответить - не лучше-ли промолчать? Что за вопрос: "Хотите со мной познакомиться?" Хотите знакомиться - пользуйтесь службой знакомств. Очень хотелось бы видеть побольше концентрированного смысла в этом потоке информации, но уже сейчас пустоты очень много. Призываю всех: "Пишите по теме, фильтруйте базар!"