Не работает рабочий стол

Васян Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
перестал работать рабочий стол на widows 7(фоновый рисунок есть, мышка двигается, гаджеты работают, вот только мышка не жмет на ярлыки и не выделяет объекты), кто может сказать,в чем дело?
Голосование за лучший ответ
ss ss Мастер (1307) 13 лет назад
здох explorer.exe запусти через диспетчер
Георгиевский Александр Профи (898) 13 лет назад
Скорее всего, неправильная настройка. Проследуйте в Панель управления > Мышь
Yoh A$akura Мастер (2242) 13 лет назад
Вызываешь диспетчер задач => Новая задача => explorer.exe

Кстати если не поможет зайдите на http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?s=293a27d6c784c324f5424fd7aa76ece1&f=6
Они профессионалы :)