не открывается сайт www.winston.ru.че за дела? у кого так же???

ChikSA Мастер (1418), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
сволочи=(
Голосование за лучший ответ
afm1972 shom3 Гуру (3480) 13 лет назад
у них сегодня день борьбы с курильщиками
_=FOrmER=_ Мастер (1880) 13 лет назад
НЕНЕНЕ Сайт умер от рака легких =(
Дмитpий Pyблeв Мудрец (17292) 13 лет назад
Сегодня в 10 утра у них новая порция призов выкладывается, так что либо сайт в процессе обновления, либо столько желающих получить призы, что сайт не выдержал
Пользователь удален Профи (554) 13 лет назад
чё делать - бросать курить !
У меня так же не открывается, но я не курю ...
Андрей Кузнецов Знаток (354) 13 лет назад
у меня тоже не открывается, я что зря коды регистрировал
Serik Ученик (198) 13 лет назад
Откроется когда призы первым участникам закончаться. По теме тоже самое
ChikSAМастер (1418) 13 лет назад
идиотизм
Марат Гуру (2683) 13 лет назад
такая же фигня, тоже не открывается. в том числе и wap сайт
Вадим Малышко Профи (577) 13 лет назад
открылся, но еле ползёт :)

XD хочу плеер.. .
через www заходил в 10:15
сейчас опять облом :(((((
Вадим МалышкоПрофи (577) 13 лет назад
XD хочу плеер...
через www заходил в 10:15
сейчас опять облом :(((((
Николай ЗиборовМастер (1244) 13 лет назад
да мне-то просто зажигалочку надо..
Вадим МалышкоПрофи (577) 13 лет назад
разобрали....херня какая-то!!! :(
Николай Зиборов Мастер (1244) 13 лет назад
вот-вот!
я тоже хочу получить
а вот не удается
нечестно так.

Вадим Малышко
вы через www, flash или wap?
Палиграф Матвеев Знаток (313) 13 лет назад
уже небось разобрали всё =)
Николай ЗиборовМастер (1244) 13 лет назад
я им разберу блин!
какого хрена у них заходит, а у меня нет?
андрей казмин Ученик (124) 13 лет назад
Зачем было затевать, если сервер дохлый?
Sloan Ученик (242) 13 лет назад
Вот упыри, не ожидал от них такого кидалова! Даже с работы на полдня отпросился дабы приз заказать.
Недавно бросил курить и последние коды пришлось выпрашивать у друзей-курильщиков, а тут такой облом! Да и хрен с ними!
Главное, что мой приз - здоровье!
SloanУченик (242) 13 лет назад
Так ты, Сергей, был ближе всех к заветному подарку. Значит, есть еще шанс! А на счет времени доставки, так главное получить этот приз и потом, его никто и не надеется получит завтра! Но все же спасибо за инфу!
Наталья Серединина Ученик (113) 13 лет назад
А там так часто. Раза может с 50-того откроется. И к тому же сегодня раздача подарков.. . вот и не повезло нам.
Алексей Терехов Ученик (225) 13 лет назад
ППЦ я тоже хотел призы получить, а тут такая хрень и на работу не пошёл!!!!
Сергей Ткачев Ученик (103) 13 лет назад
Ребят если у нас не открывается, значит ни у кого не открывается=) я нажмал заказать мп3 там их еще 6000 было. и потом завис сайт. так и не заказал. да и если закажите, то придут они в хорошем раскладе в ноябре.
Николай ЗиборовМастер (1244) 13 лет назад
а по-моему это прототип давки.
кто всех передавил - тот и успел раньше
Сергей Ткачев Ученик (103) да, просто сервер прототип укоз. 10 человек зайдут сразу и перегруз.=)
Ольга Ляшко Знаток (315) 13 лет назад
У меня открылся, но никаких закладок "заказ подарков" я не нашла. Подскажите гдеэто можно найти
MeTaDoN Ученик (190) 13 лет назад
зашёл, сначала не понятно что было вместо призов, теперь вообще ничего нет (призов не осталось)
cerb, kznm....
Арсэн Богданов Ученик (121) 13 лет назад
вот козлы блин зря коды собирали