Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могут ли быть белые выделения на фоне приема КОК?

Пользователь удален Гуру (3287), закрыт 13 лет назад
Уже 3-й месяц после 7-й таблетки из упаковки появляются белые выделения. Без зуда, без запаха. Пролечили сначала свечками Пимафуцин, думала молочница или прочие грибы. Пропадало, но потом снова начиналось через дней 5. Ничего не беспокоит, но они с маленькими комочками, мм по 2-3. Ничего не болит. Перед месячными это проходит и после 7 таблеток кок снова начинается. Раньше, когда принимала Жанин такого не было. Так началось после месяца перерыва после 3-х месяцев приема.
От чего такое может быть? Ко врачу попаду не раньше 16 числа только. =\
Лучший ответ
Елена Мастер (1646) 13 лет назад
Это нормальная реакция организма, если нет дискомфорта, а только эти выделения, то скорее всего просто не подходит препарат. Если сильно напрягает спринцуйтесь 1-2 раза в день настоем ромашки.
Пользователь удаленГуру (3287) 13 лет назад
Это получается, что просто после перерыва нужно было изменить препарат, а не продолжать тот же? Спасибо.
Елена Мастер (1646) Ну да:) Начать принимать тот, который вам подходит:) Не за что:)
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16633) 13 лет назад
Такое может быть, например мне врач говорит на фоне высокого прогестерона так бывает.
А еще прием ОК провоцирует молочницу, это она возможно-хроническая- кстати это побочный эффект всех оральных контрацептивов
Евгений Р Мастер (2315) 1 год назад
Принимать противозачаточные таблетки и таблетки экстренной контрацепции нельзя, они обладают абортивным действием.