Как думаете: вот закажу майку из Америики с доставкй в Москву. Итог: 360 руб, в чём подвох дешёвой цены?

Екатерина Скиданова Профи (519), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Скорпушка . Мудрец (14959) 13 лет назад
ни в чем
всем давно известно - хочешь нормально зашопиться и не разориться - езжай в европу или штаты

учти только, что товар будет идти долго, а потом тебе еще с растаможкой связываться
Журавлёва Ольга Гуру (3885) 13 лет назад
просто таких заказчиков по москве тысячи четыре - во посылочка! И твою майку человек 50 по Москве и области закажут - вот и ОПТ! Солидный барыш!
Serj_Pro Профи (567) 13 лет назад
ни в чем подвоха нет, просто действительно с другой страны заказать вещь дешевле, чем покупать у нас в стране с 4х кратной накруткой
Марина Профи (882) 13 лет назад
может в качестве, ты попробуй, это ведь не такие большие деньги, зато будешь знать
Fiery Просветленный (22613) 13 лет назад
Майка одноразовая для покойников. Такие же и туфли бывают (холодные ноги кажется, если я не путаю- называются).
VasNic Мыслитель (6217) 13 лет назад
Майка наверное состоит из двух бретелек и нижнего пояска.
Одик Читанава Знаток (445) 13 лет назад
Она там стоит $1, а может и вовсе дают в подарок
DRUID50 Оракул (61959) 13 лет назад
подвох-Америка находиться в районе Домодедово
Джонни Мудрец (18559) 13 лет назад
Ни в чём. Такие вот цены. У меня подруга постоянно заказывает шмотки из Штатов. Один минус - ждать долго.
Emiliya Просветленный (29876) 13 лет назад
шьется в подмосковье, в щербинке
Источник: вот в чем подвох
Елена Гуру (3943) 13 лет назад
а зачем заказывать? В магазинах таких навалом... по 200-250 р
Imho Гуру (2642) 13 лет назад
Не в чем, как правило. Если заказ сделан с оф. сайта . Сам заказываю джинсы ливайс по цене около 2000 ( с доставкой) тут они стоят от 4000 ...Просто те шмотки которые у нас котируются как " элитно клево круто дорого " у них - для студентов. Никакого подвоха . Правда геморой ждать 2 недели .