Наклейки на ПК. Люди, подскажите, почему нельзя клеить наклейки на крышку персонального компьютера(ноутбука0?
Анонимный опрос
Можно
НЕльзя
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Портит внешний вид устройства. Со временем наклейки будут отклеиваться, стираться. На корпусе следы от клея останутся, на него будет пыль липнуть. Да и выглядит это дело не очень. Ощущение что владелец дитё лет 10, которое коллекционирует это дело.
Можно, но не нужно. По мне это признак дурного тона.
если есть неприодолимое желание что-нибудь куда-нибудь наклеить, то, как написал автор первого коммента, лучше себе на лоб
на верхнюю крышку ноута можно... ему пофиг... а вот боковую стенку компа где дырки вентиляции заклеивать не советую...
На лоб себе лучше наклей.