Как подняться на 5 этаж и не запыхаться?
беременность... вес по маленьку набирается, становится сложно подниматься на 5 этаж... может какая то система есть? я люблю через 1 ступеньку по быстрому. или дышать как-то?
Дышать ровнее надо. Глубже в такт ходьбе. А вообще лучше с перерывами подниматься.
Отдыхать на лестничных площадках, слегка отдышаться и дальше.
Попробуйте ритмичное дыхание - на 3 шага вдох, на 3 шага выдох, но при условии, что у Вас здоровые сосуды
пораньше беременеть. лет в 18.а то некоторые в 40 умудряются
С небольшими перекурами, дышать ровно