Как отростить бороду по быстрее.

Я ем ТЕЛЕФОНЫ Профи (800), закрыт 14 лет назад
Хочу бороду как у Васермана или у Николая 2. Но суть в том, что борода особо и не растет. Так...усы, да "козья" бородка. Хотя по возрасту давно положено. Мож витаминов не хватает, или гены, или нервы?
Лучший ответ
urka Урка Гуру (3425) 14 лет назад
во -первых может быть возраст, во -вторых время.. ну и гены да... у меня вот изначально некрасивая борода, пытался отрастить и сбрил) не понравилась.. а что б как у вассермана это времени очь много надо
Остальные ответы
Владимир Владимир Мудрец (17705) 14 лет назад
от цинка хорошо растут ногти, густеют волосы и крепнет дух в штанах
http://www.shopbad.ru/product83.html
Людмила Мастер (1493) 14 лет назад
Это наверное, как на голове, кто-то лысый, кто-то нет, так и с бородой, или, может больше есть телефонов?