Кузя-друг Аленки. Че за Кузя вообще?

Дополнен

На этикетке шоколада-Елена Геринас. А Кузя кто? Или просто придуманный персонаж?

Это такие конфеты и шоколад - "Алёнка" и "Кузя-,друг Алёнки". Но с этого года прекращен выпуск шоколада «Кузя, друг Аленки» . "Название этого шоколада придумала московская школьница Азымшина Илнара - победитель детского конкурса-фестиваля "Сладкая сказка-98"

В садик вместе ходят, в дочки - матери играют.. . :)

а ещё это домовёнок по мультику)

Источник: ПрИнЦеСсКа Я)))

просто Аленка-это молочный шоколад, а темный соответственно назвали Кузя!!!! так даже интересней