у меня есть морковка, лук, картошка и всякие травки. как сварить суп??? что в каком порядке бросать в воду???

александр иванов Ученик (97), закрыт 13 лет назад
что в каком порядке бросать в воду?
Лучший ответ
Оля ... Профи (931) 13 лет назад
В бульон кидай морковку с луком порезанные, потом картошку... за 5 минут до готовности кинь травки какие есть.
Остальные ответы
Юрий Гаврилов Знаток (310) 13 лет назад
Можно одновременно. Картошка варится чуть-чуть дольше, лучше мелкими кубиками. Травку за 1 мин до выключения
enjoy.19 Мастер (1393) 13 лет назад
морковь и картошка готовятся почти одновременно. лук тоже можешь вместе бросать. а травку в конце бросай
Fiery Просветленный (22613) 13 лет назад
Брось картофель в кипящую воду. Затем, через 10 мин. морковь. Посоли. Поставь на плиту сковородку, налей растительного масла, поджарь на нем до золотистого цвета лук. Попробуй вилкой картофель. Если сварился (вилка мягко входит в кусочек) заправь зажаренным луком. Минут 5 пусть покипит на медленном огне, брось травку, выключив плиту. Еще минут 15 так постоит и можно кушать.
Ольга Перевертова Гуру (4600) 13 лет назад
Так это не суп, а овощной бульон. Картошку нарежь средним кубиком, вари. Минут через 10 после закипания добавь порезанный полукольцами лук и натертую морковь, соль, черный перец горошком, лавровый лист.
Светлана Задорожняя Мудрец (16027) 13 лет назад
Все ответы правильные, только это получится постный суп- его надо зажарить или, чтобы он не был таким прозрачным, киньте 2 целых картошки и потом помните их-суп станет наваристее..
Надежда Мыслитель (5533) 13 лет назад
картошку первой и почти сразу морковь если она тертай на терке, если порезанная соломкоу то ее первой а затем картошку через пару минут, лук лучше обжарить и добавить в конце варки мин за 3,травки последними или уже на столе чтоб витамины сохранить. А можно и не заморачиваться все сложить залить водой и пусть варится, только без травок их все равно в конце
Елена Просветленный (20168) 13 лет назад
В кипящую воду добавьте нарезанную картошку, минут через 10 - пережаренные лучок с морковкой. Потомите на тихом огне суп до полной готовности картошки. Перед выключением можно добавить травки. А в готовый суп выдавить зубчик чеснока. Удачи! :)
дрю кондрашова Мастер (1884) 13 лет назад
в кипящую воду картошку. пока она варится обжарьте лучок с морковкой (мелконарезанные) на сковородке. При обжарке из моркови выделяется каротин. он жирорастворимый (оч. полезный). Картошка уже поварилась минут 15 добавляйте обжарку и лаврушку, посолите поперчите.... И варите до готовности картошки. Когда картошка уже почти Готова добавьте в суп нарезанные травки.... Ароматно, легко и полезно!!!! Обожаю такие супчики
KONKORD KONKORD Гуру (3470) 13 лет назад
мореовку и картошку варите, а травку курите.