Fallout 3 вылетает если использую трейнер. коды использовать не хочется, честно играть надоело. Подскажите пожалуйста.
А чё коды уже не катят, если не ошибаюсь, у Bethesda что на Oblivion что на Fallout 3 коды кажеться одни и теже, по крайней мере вроде на Fallout 3 код на бога один и тот же
ищи значит другие трейнеры, или играй честно
Обломаться! Есть такие игры, в которых не работают трейнеры!
скачай другой трейнер)) ) может не подходит просто. У меня так же с Mass Effect 2 было, просто другой пришлось скачать и все