Как вы думаете какие перспективы у Плетикосы могут быть в Тоттенхеме? На долго ли он там задержится если перейдет?

Пользователь удален Гуру (3708), закрыт 13 лет назад
Лондонский «Тоттенхэм» по-прежнему заинтересован в приобретении голкипера московского «Спартака» Стипе Плетикосы. Как сообщает Bobsoccer, не исключено, что уже на этой неделе хорватский футболист может отправиться в Англию на медосмотр, если получит разрешение от «Спартака».
Лучший ответ
Наталья Осколкова Просветленный (47583) 13 лет назад
Я бы на месте Карпина вообще его не отпускала, а в основу ставила.
Остальные ответы
анатолий сафаров Мастер (1077) 13 лет назад
Ему срочно нужно туда валить
Зайцеслав Яйцев Искусственный Интеллект (162339) 13 лет назад
Во всяком случае, там будет шанс, в отличии от Спартака..
Bender Мыслитель (5776) 13 лет назад
ну если не тотенхэме то в АПЛ здержится.
$anya Ученик (8) 13 лет назад
я вообще не вижу у этого вратаря будущего.... он был корявым в Донецком Шахтёре, не попадал в основу и его купил Спартак... Почему - то там он еще больше позорится но всё время в основе... Я не знаю почему вокруг него такой ажиотаж если он полный бездарь ...
DIS77 Мастер (1100) 13 лет назад
Я думаю что он везде заиграет)
САША МАШОШИН Ученик (182) 13 лет назад
хотя бы будет шанс доказать что вратарь хороший