Подскажите где найти образец приказа об установлении укороченной рабочей недели и как будут рассчитываться дни и часы

Антонина Седова Мастер (1784), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Людмила Высший разум (168054) 13 лет назад
ПРИКАЗ
о введении режима
неполного рабочего времени

В связи с сокращением объема работ, а также в целях предотвращения увольнения работников и сохранения рабочих мест, руководствуясь статьей 74 ТК РФ
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Ввести на период со 02 августа 2010 года по 02 ноября 2010 года режим неполного рабочего времени для сотрудников отдела продаж: ФИО
2. Установить для сотрудников, указанных в пункте 1 настоящего приказа, на период со 02 августа 2010 года по 02 ноября 2010 года следующий режим работы:
а) пятидневная рабочая неделя;
б) продолжительность рабочего дня - 4 часа;
в) начало работы - 9:00, окончание работы - 13:00.
3. Бухгалтеру ФИО обеспечить начисление заработной платы работникам, указанным в пункте 1 настоящего приказа, в период работы в режиме неполного рабочего дня пропорционально отработанному времени.
4. Инспектору по кадрам ФИО. ознакомить работников, указанных в пункте 1, с настоящим приказом под роспись.
5. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

ген. директор
с приказом ознакомились

Или пункт 2:
Установить работникам, указанным в п. 1 настоящего Приказа, следующий режим работы на условиях неполной рабочей недели:
- рабочая неделя - четырехдневная с тремя выходными днями:
- рабочие дни - понедельник, вторник, среда, четверг;
- выходные дни - пятница, суббота, воскресенье;
- продолжительность рабочего времени - 32 часа в неделю;
- режим рабочего времени: с 9-00 до 18-00 ч, перерыв для отдыха и питания с 13-00 до 14-00 ч.

Антонина СедоваМастер (1784) 13 лет назад
Спасибо огромное!)) Все коротко и ясно. Вы - молодец.
Остальные ответы
белая и пушистая Мыслитель (5719) 13 лет назад
все зависит от оснвоаний таких изменений