Что такое гужон?
ГУЖОН. - болт без гайки с полупотайной или полукруглой головкой и с квадратом над головкой, ставится вместо заклепки в судостроении
Это у корабельщиков нужно спрашивать, они их там вместо заклёпок применяют. А зачем вам нужно знать такие термины, вы собираетесь открыть судостоительную верфь?
болт без гайки с полупотайной или полукруглой головкой и с квадратом над головкой, ставится вместо заклепки в судостроении