Овуляция и повышенный аппетит: дорогие женщины,наблюдаете ли вы подобную взаимосвязь?
Готова съесть слона,уже спасу нет от этих набежек на холодильник и ,как результат, прибавки в весе!Случается ли с вами подобное?Что вы в такой ситуации делаете?
О, да! ! примерно за 2 недели до "дел" открывается дикий жор! ! Читала в Инете, что этому есть некое научное обоснование (какой-то гормон, будь он не ладен, постоянно зовет нас к холодильнику))) ) )
Еще как!!! Причем всем женским коллективом страдаем))))
мне в этот период оч любови хоцца :*
да. такое есть!
у меня в этот период ярко выражен аппетит и повышена плаксивость