Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня тянул за собой за руку мой не родной дядя, я сопротивлялась и мне помогал, тянул за другую руку мой парень, спасал

Сергей Исаков Ученик (227), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224679) 13 лет назад
Если это сон, то он предвещает вам непростое принятие решения. Вы будете разрываться между двумя вариантами. Послушайтесь в таком случае совета вашего парня. он-то вас спасал