женское имя сказочного персонажа

Лидия Жученко Ученик (104), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Яковлева Просветленный (36129) 13 лет назад
Василиса Прекрасная (или она же Премудрая)
Золушка
Красная шапочка и т. д.
Сомик в аквариуме Мыслитель (7531) 13 лет назад
Сампасидора 15-я, Люциндра, Греттель, Ксилостифетра Майская, Герцогиня, Чёрная или Белая Королева, Юю, Айяххо Дымбе, Да мало ли...
Юлия Лукашенко Просветленный (38822) 13 лет назад
Вы сказку пишите? Или что-то другое? Вот какие в голову пришли: Белоснежка, Рапунцель, Брунгильда, Саламандра, Гретта, Фиона, Настенька, Маша, Варвара-краса, Василиса и 2 кошачьи клички: Королевская Аланастанка и Вьюшка.
Иван Кравцов Мастер (2247) 13 лет назад
Электродрель =)))
(Галадриэли нынче не в моде ;)))

Zigzag Мастер (2221) 13 лет назад
дюймовочка
золушка
белоснежка
Герда (и Кай)
Красная Шапочка
Галина Гусева Мудрец (16110) 13 лет назад
Алёнушка-"Гуси-лебеди", Людмила-"Руслан и Людмила", Марфушечка-душечка из "Морозко" и т. д.