кто знает когда конец света (год конца света скажите точнее)!!!

СЕРГЕЙ СПОРТСМЕН Ученик (217), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Страж Гуру (3773) 13 лет назад
Мне кажется что всеобщего 100 проц. конца не будет но а проц. 70 будет. Эта жара это типа тренировка перед 1213 годом когда будут ещё больше вспышки на солнце. Думаю ирония некоторых здесь не уместна. Это совсем не шутки. Предстпвь ещё плюс 10 градусов добавится все сердечники сразу отомрут. Урожаи погорят, леса. Лично мне стрёмно. (2013 год. ошибся в верху)
Остальные ответы
Master'ICE Гуру (2512) 13 лет назад
21,12,2012, а на самом деле ничего не будет....
Yulia Mars Ученик (153) 13 лет назад
Пффффф чушь!
Ты больной?
Неверь етому!
Костян Мудрец (17684) 13 лет назад
Вечером, когда солнце сядет.
Vika Знаток (479) 13 лет назад
21 или 22 декабря 2012 года
Соболева Татьяна Профи (853) 13 лет назад
помереть торописся? Зря! Этого никто не знает.
Евген Тихомиров Знаток (484) 13 лет назад
сколько люди существуют они все ждут этого самого конца, а когда он будет так не то что тебя и меня не будет, homosapiens'ов уже не будет)))) так что живи и радуйся)
Monoceros Профи (774) 13 лет назад
Когда электричество отключат, тогда и конец света настанет
Krystal Ученик (211) 13 лет назад
Не стоит верить в это
олег шпилев Мудрец (10831) 13 лет назад
Ну, эт любой электрик знает! Когда ночью рубильник повернуть! А при чём тут год? Это каждую ночь случается!
Источник: Не заморачивайся! Я в Православном Храме энергетиком работаю!
Игорь Рябчевский Профи (976) 13 лет назад
не будет конца света. когда ацтеки составляли календарь, на них напали европейцы и они не успели дописать календарь
Виталий Стойков Искусственный Интеллект (113801) 13 лет назад
Слушай, ты в категории Охота и рыбалка, а не в небесной канцелярии.