Как в документе Word выставить разные (зеркальные для 2-х сторонней печати) абзацы для четных и нечетных страниц ?

AlexandR Профи (874), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мудрец (19598) 14 лет назад
выставляются не абзацы а поля.
в Печати посмотри
Остальные ответы
Djkmyfz*Я Мыслитель (7838) 14 лет назад
Вопрос не совсем понятен...
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193674) 14 лет назад
Параметры печати - Четные, затем, Нечетные, получится сразу готовая книжка...
black_raven Мудрец (19913) 14 лет назад
А при чём здесь Word? Если у тебя принтер не поддерживает двустороннюю печать, то ни как не выставишь.
Valerjan Мудрец (13663) 14 лет назад
А зачем это зеркальные отступы?
С превеликим трудом догадался: у вас брошюра на таких языках, что на чётной полосе слова читаются слева направо (например по-русски) , а на нечётной полосе - справа налево (идиш, арабский) - верно?

Стили разные и пишИте, выделяйте тексты, слева направо читаемые, одним стилем (с выключкой (выравниванием) по формату либо влево - на ваш вкус) , а для друга этого текста - наоборот (с выравниванием вправо).
Алексей Орлов Ученик (112) 8 лет назад
человек у вас про поля (отступ) для корешка книжного спрашивает, что с 2х сторон по одному обрезу были!!!!