Слышала, что в Самару привезли мощи святых. В каком храме они находятся и до какого числа пробудут?

. Ученик (108), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bell A Morr Оракул (90192) 13 лет назад
меня всегда интересовал вопрос про мощи- а их как консервируют что бы не протухли- коптят?
Эгоист Мудрец (11435) 13 лет назад
О ещё одна некрофилка.
by bezzoomie Оракул (62393) 13 лет назад
попросите у костей потушить пожары
ALEX Klavdii Оракул (94786) 13 лет назад
Что, некго целвать, обязательно трупы слюнявить а потом детеи целовать будеш, не противно после трупа это делать . заражать детеи хренью всякои заразнои, будут целовать не только здоровые люди, но и сифелитики, тубики спидоносцы, не страшно, или вас бог защищает, от проказы венерическои...
Пользователь удален Знаток (273) 13 лет назад
а сходите к другим мощам, они в одном месте круглый год - в мавзолей Ленина, эффект тот же - то есть никакого.