Что это за точка белая на зрачке?

Kristina Tepikina Ученик (70), закрыт 13 лет назад
Допускаю,что из-за вспышки. Но точка четкая очень.
Обведена зеленым:
Дополнен 13 лет назад
точнее белым)
Дополнен 13 лет назад
Ну вообще-то причин широкого зрачка помимо алкоголя и наркоты полно.
1. Не успел расширится от вспышки ( что на данных фото видно, т. к. красный рефлекс есть)
2. Высокая степень миопии
3. Принятие лекарст, которые расширяют зрачки
4. Полная слепота (отсутствие реакции на свет)
Дополнен 13 лет назад
5. Повышенное давление
Лучший ответ
Сергей Фурсов Оракул (68036) 13 лет назад
Зрачок-это "дырка",поэтому на нём ничего быть не может. Данное образование находится на роговице или в ней, и может быть последствием чего угодно: от травмы до вирусных и паразитарны заболеваний.
Источник: врач
Остальные ответы
ШЕРХАН Знаток (292) 13 лет назад
Инородняя частица! Сходи срочно к врачу, а то будет катаракта!
Лиза Просветленный (48246) 13 лет назад
что то зрачок широкий. . к чему бы это?