15 лет назад
С какого возраста можно давать ребенку гороховый суп или горошницу?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
как ввели весь прикорм
Недавно задавала похожий вопрос: http://otvet.mail.ru/question/42673692/
А супом гороховым мы 2 дня подряд 8-месячного ребёнка кормили. Всё замечательно. И уплетал с удовольствием и не пучило! :-))
в саду варят гороховое пюре для детей уже с 2х лет. Но редко
С него даже взрослых пучит. Что за такая необходимость? Других что-ли продуктов нет?