Что будет если укусит Малерийный комар такой большой?((((А то по квартире летает а убить тварь не могу(((

Это не малярийный комар, его в народе так называют. Укусит, ничего не будет

Большие комары не малярийные и вообще не кусаются - это самцы))) )
Кусаются самки. И вы в жизни не отличите малярийный это комар или нет))))

Не знаю как вас но меня укусил большой камар, да еще так прижгло. кожа чуть опухла

Да не малярийный и вообще не комар. И не кусается. Вид у него, конечно, малоприятный.

Этот большой и страшный комар самый безобидный из всех комаров.