Radmin 3.4 License key

Веталий джфаров Ученик (72), на голосовании 13 лет назад
РЕбят вот такая проблемка. У меня для удоленного доступа второго компа стояла програмка Radmin 3.4 пробная 30 дневная версия. Вот подошол срок активации я решил переустановить ее удалили полностью почистил рестр установил заного но оно всеравно требует лицензию теперь, дайте плиз кто то лицензионный ключ или гуд рабочий крак, у меня виндовс 7 стоит, илипосоветуйте еще норм програмку которая дает видеть монитор другого компа и копировать фаилы
Дополнен 13 лет назад
Или подскажите как ее полностью удалить с компа что бы при переустановки не требовало лицензии?
Голосование за лучший ответ
Ден ях Гуру (2927) 13 лет назад
LiteManager - аналог бесплатный