Зачем трогать скамейку если тебе говорят , что скамейка окрашена ?

M.A.G.L. Гуру (3257), закрыт 17 лет назад
Интересно знать !
Лучший ответ
Остальные ответы
студент ГРУ Знаток (311) 17 лет назад
А вдруг она уже высохла, а ты будешь стоять как баран
Пользователь удален Профи (860) 17 лет назад
А можа она высохла уже, а надпись забыли отодрать! Вот так! Умом РОССИЮ не понять!!!!
котяра Мастер (1666) 17 лет назад
Если человеку сказать, что на небе 158347923198 звезд - он поверит; если на скамейке будет надпись "Осторожно. Окрашено" - он обязательно её потрогает и испачкается.
Ну натура у нас такая!