Пожелания спокойной ночи на французском. Кто больше?)

Conscience Ученик (130), закрыт 14 лет назад
помимо 'bonne nuit' и 'fais de beaux reves', как ещё можно пожелать воздушных снов на французском? ) видела, кто-то писал вариант "calme nuit", но это бред, имхо :) все, что переведено дословно, не всегда хорошо

Дополнен 14 лет назад
тут вообще остались люди, которые отвечают конкретно на вопрос, а не пробки от унитаза, которых думают, что научились думать и лезут это доказывать?
Лучший ответ
Игоревич Гуру (3260) 14 лет назад
Мне не раз писали: Douce nuit et fais de choux rêves ;-) C’est vraiment si joli :-)
Остальные ответы
Юлия Мастер (2485) 14 лет назад
всё равно - bonne nuit ;)
Хм... ммм Мастер (1446) 14 лет назад
Пипито Хлебало унитазо.