Переустановил винду - слетели все дрова.

Святослав котиков Знаток (325), на голосовании 13 лет назад
втыкаю те, что были вместе с компом. сдюк не видит их.
Можно ли скачать с инета и успешно поставить ?)
и если знает кто-нить где скачать лучше всего подскажите)
Дополнен 13 лет назад
материнка
p4p800
Голосование за лучший ответ
Mogul Мастер (1421) 13 лет назад
модель материнской платы напишите для начала ))
Inquisitor Мыслитель (9369) 13 лет назад
можно скачать с сайта производителя. нужно знать название материнской платы.
Михаил Первушин Мыслитель (5261) 13 лет назад
C сайтов производителей твоего железа.
Денис Гуру (4777) 13 лет назад
ну правильно если ты поставил другую версию винды то они не подойдут, ищи в GOOGLE.COM
Алексей Калаев Мастер (1271) 13 лет назад
))) Просто может ты и драйвер считыфвание с диска удалил- попробуй в моём компьютере вручную драва с диска установить. А в иенете конешно можно но только смотри чтобы сайт был нормальный без банеров и порнухи- лучше так и пиши официальный сайт..)
Артём Мастер (1409) 13 лет назад
Естественно они слетели! Дрова качай на сайте производителя! например если видео катра ati то скачать надо с www.nvidia.ru и т. д!
kirs Мыслитель (8349) 13 лет назад
можно есть много програм а можешь зайти в панель управления и обновить попровобывать автомачиски найдет в инете обнови ...а вообще есле у тя есть дрова возьми скинь у кого нибудь на флешку т. к. твой cd rom дохлый и установишь дрова... можо сделать так включаешь програмку everest смотришь какая материнка и видюха и идешь на офицальный сайт и скачиваешь новые дрова