stalker зов припяти

Елена Владимировна Ученик (209), на голосовании 13 лет назад
Исчезновение сталкеров:Найти глухаря
надо подойти к портовому крану подошёл есть цель а его нет чё делать?
Голосование за лучший ответ
Виктор Мыслитель (8380) 13 лет назад
ждать скоро бандюки прийдут
игорь Мыслитель (9084) 13 лет назад
там нада куда то зайти в сарай!!!! двери подёргай!!!!
Личный Кабинет Удалён Мудрец (10683) 13 лет назад
Зайди в небольшую хижину и открой дверь
Anton Chernyshow Ученик (84) 13 лет назад
зайди в кран, там дверь.... в неё зайди
Boss93region Мастер (1299) 13 лет назад
Там рядом сарайчик есть, в него зайди и увидишь что будет, медика не вали - он сам себе башку прострелит... Полазь в сейфе, там будут аптечки и антидот...
Пользователь удален Ученик (131) 13 лет назад
в сарайке доктор. он- искомый квестовый перс. просто поговори с ним- он сам застрелится.