При мастопатии можно иногда ходить в баню или сауну?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Лучше не ходить на тепловые процедуры. Советую при мастопатии накачивать мышцы груди - отжимания от подоконника, скамьи, пола. Работа с легкими гантелямис разведенем рук. По несколько подходов в день, можно и на работе, и дома делать. Еще обливания холодной водой и легкие растирания жестким полотенцем. На личном опыте знаю, что мастопатия отступает.
Есть хороший препарат МАСТОДИНОН. Но только пить капли- этого недостаточно.

Боже упаси-какая баня, какая сауна. Лечитесь и берегите себя!!!

Можно.

можно, конечно. главное - не простудиться после или во время этого.