Драйвер заблокирован из-за несовместимости. (StarForce). Не могу запустить множество игр. Что делать? (windows vista).

Евгений Гуру (3353), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Просветленный (36657) 13 лет назад
искать драйвер под Vista....
Пользователь удален Ученик (131) 13 лет назад
поставь хрюшку и не парься :))
ЕвгенийГуру (3353) 13 лет назад
Ндаа.. Спасибо большое за помощь.
Юрий Шевченко Мастер (1601) 13 лет назад
Попробуй удалить StarForce. У меня тоже была такая проблема. А затем переустанови игры.
Гафка Оракул (88201) 13 лет назад
Удалять драйвер антистарфорс из оборудования - пуск-система-оборудование-дисп. устр-системные устр. -находишь-AntiStarForce-жмешь удалить.
ЕвгенийГуру (3353) 13 лет назад
Нет там AntiStarforce ...
Гафка Оракул (88201) Мой комп/ Св-ва/ Оборудование/ Диспетчер устр-в/ FStarFORCE/ удалить или отключить