Версия шрифта MT Extra для MathType 6.0c
Помогите, пожалуйста, найти шрифт MT Extra для MathType 6.0c. Он требует какой-то новой версии. Я в нете нашла только за 2001 год.
Вообще то все шрифты (шрифты - Fonts встроены в дистрибутив и устанавливаются одновременно с программой MathType) Шрифты в дистрибутиве с MathType исторически были от: Версия: Version 1,60 (January 2001)!!!
Более новых версий просто нет в природе!
Скорее всего ищи глюки в своей Операционной Системе (ОС) , может у тебя система очень старая и кривая?
Попробуй в настройках стилей, где по умолчанию применен стиль Спецсимвола - MT Extra укажи Euclid Extra!, может прокатит, а если нет ро лечи Винды (ОС) !
Успехов и учи матчасть!