Как вам программа "Дитектор лжи" с Малаховым???

Мария Мазуркевич Профи (788), закрыт 13 лет назад
Я посмотрела, так не приятно, обсасывают личные проблемы перед всем народом, кошмар!!! Не за что бы туда не пошла!!! А вы???
Лучший ответ
Светлана Просветленный (31181) 13 лет назад
А как вам "Раньше всех", ну видимо имеем то телевидение которое заслкжили, по Сеньке и шапка. А давайте все напишем письма на 1 канал что бы эти передачи сняли с экрана?
Мария МазуркевичПрофи (788) 13 лет назад
Хорошая идея! Я бы еще написала на дом-2, это вообще рассадник полнейшего беззакония и разврата! Только как бы это сделать??? А "Раньше всех" я не видела, там наверно тоже всякий бред.
Остальные ответы
Нюрка Мудрец (11970) 13 лет назад
я не смотрела, ху... ю не смотрю, еще есть кому и где мне мозг вынести)))))
Studebekker Мыслитель (9275) 13 лет назад
Фигня какая то. Ясно же, что детектор лжи фиксирует не правду/ложь, а эмоции, которые человек испытывает во время ответа. Я вообще принцип игры не понимаю, по моему, это просто халтурка для Малахова
Валерия Галкова Ученик (114) 13 лет назад
Программа на любителя, в ней выносят сор из избы.
Marvin Heemeyer Мастер (2071) 13 лет назад
Ты и правда веришь, что там - реальные люди, а не актеры? хо-хо.
Мария МазуркевичПрофи (788) 13 лет назад
Уж не знаю, дураков везде полно)))
Григорий Ш. Искусственный Интеллект (137230) 13 лет назад
Раньше для меня самой мерзотной была программа "Давай, поженимся! ", но Малахову удалось перехватить" пальму первенства"!
Мария МазуркевичПрофи (788) 13 лет назад
А мне кажется, что Дом2 все-таки впереди)))
Олимпиада-80 Профи (989) 13 лет назад
)) смешная вы) на подобных передачах для обывателей задействованы подставные лица-дешевые актеры
Геннадий Гришин Мыслитель (6588) 13 лет назад
полторы передачи видел и больше не буду смотреть. очередной развод! баба в прошлой передаче, она долго готовилась дать последний ответ и не каждый его бы дал, а болванка сказала что неправда! ! *НЕ ВЕРЮ*
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131651) 13 лет назад
Элементарный ПОСТАНОВОЧНЫЙ бред! Она говорит-"нет! "-она не смогла бы спасти мужа из горящей избы (браво! как тонко и актуально-кругом же пожары.. ) Но детектор грохочет-"Ложь! "-ах, сердце то готово спасать! Она ЛУЧШЕ чем есть на самом деле!