Реальны ли знакомства в нете?

Виктория Никулина Гуру (3359), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
Светлана Пакус Профи (708) 17 лет назад
Реальны,но как правило ты получаешь совсем не то,что ожидала....Хотя бывают исключения,правда редкие,но клёвые...
Остальные ответы
H u m m e R H2 Ученик (135) 17 лет назад
реальны!!!!поверь мне! познакомился с девушкой и уже встречаемся 7 месяцев!!! любим и ценим друг друга!
Пользователь удален Профи (860) 17 лет назад
Да да да! Если действительно того хочешь!
студент ГРУ Знаток (311) 17 лет назад
в интернете все реально
Bogin9l_Penka Мастер (1297) 17 лет назад
практика показывает что нет
Источник: опыт
Лесная нимфа Знаток (432) 17 лет назад
Знакомства-да,а вот отношения после знакомства в нете....ну то есть после встречи,мне кажется нет)
Костя Ученик (240) 17 лет назад
Зависит от человека: я бы даже не стал пытаться, а кого-то это прет
xboct68@inbox.ru Ученик (131) 17 лет назад
Вполне реальны,однако не стоит забывать,что человек склонен приукрашивать себя! Разочарования возможны,но этого можно избежать,-внимательнее относитесь к переписке по инету.Как правило,глупость и пр. вылезает на поверхность очень скоро.А стоит ли после этого превращать виртуальное знакомство в реальное - решать Вам!
кирилл жукович Знаток (472) 17 лет назад
Когда беспокоят такие вопросы, нужно к ним подписывать свой номер телефона. И тогда....МАХОМ
Игорь Знаток (408) 17 лет назад
Точно говорю реальны! Проверено на себе! Жили в разных городах, но встречались периодически, несколько раз в месяц!
Лана Профи (522) 17 лет назад
Я тоже задаюсь этим вопросом. Вот вроде бы все идет гладко, и вы уже почти влюблены. Но...тут появляется много но...а вот если хотят секса, особенно в твоем родном городе...то на это они всегда рады пойти и это реально...но нужно ли это тебе?
Анна Спирина (Котова) Мыслитель (8649) 17 лет назад
А я вот познакомилась в инете и счастлива!!! Так что вполне реальны!!!!
NeSti... Ученик (128) 17 лет назад
ой..ну,конечно всё реально..
и знакомство...и отношение....
например если первый раз встретиться..мало что даёт..
а так всё проверено на себе..познакомились.встретились..и сейчас счастливы вместе...
и не один случай такой знаю...
так что не бойтесь пытаться...может и с первого раза не получится..но не отступайте..всё реально..поверьте...
Пользователь удален Профи (770) 17 лет назад
Конечно!Тут главное чем больше контактов установиш тем больше вероятности найти кого либо в реале.Но лучше знакомиться в реале сразу.Или у вас комплексы ,если вы тока в инете ищите партнера?
dolina5 Ученик (144) 17 лет назад
очень сложно, среди общего сброда встретить своего человека.
я со своим мужем познакомилась в инете....
Y.Nine Искусственный Интеллект (177031) 17 лет назад
Настолько же реальны, как и знакомства в любом другом месте.
Ищешь одно, хочешь другого, получаешь третье. Но, иногда, и из банки с пауками можно вынуть бабочку, правда, случайно.