Москвичи, вопрос к вам) Куда можно сходить в Москве в пятницу,между пересадками на поезд с 13:00 и до 21:00 ?

BatMan Профи (537), на голосовании 13 лет назад
Желательно торговые центры и т.п.
P.S. Не забудьте указать близлежащую станцию метро. Заранее спасибо=)
Дополнен 13 лет назад
Со шмотками всё понятно, а с развлекательными центрами?
Голосование за лучший ответ
юрий денисеня Мыслитель (8184) 13 лет назад
Торговые центры в плане шмоток купить, то Европейский на м. Киевская, или если рядом с Красной площадью то Охотный ряд под Манежной площадью.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703243) 13 лет назад
Если вы собираетесь сделать это в данное время, - то вам не ходить, а аккуратно сидеть с бутылкой минералки на скамейке в каком-нибудь закрытом помещении. Знаете, что такое тепловой удар? А знаете, что такое гипоксия? А новости слышали, что сейчас у нас творится с погодой и с воздухом? Люди мрут десятками. Так что если хотите гарантированно дожить до поезда в 21:00, то заберитесь куда-нибудь в большой магазин с кондиционером, и не рыпайтесь, забудьте про все торговые центры, даже не думайте. А то вас там прихватит, тьфу-тьфу, и до свиданья, поезд.
BatManПрофи (537) 13 лет назад
Спасибо за заботу, как-нибудь без вас разберусь. Попрошу отвечать на поставленный вопрос
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703243) Ну-ну. Разбирайтесь-разбирайтесь сами. Только потом не плачьте, что вас не предупреждали.
Максимилиан ВолошинМыслитель (5075) 13 лет назад
Вы такие интересные, москвичи...Можно подумать в других городах сейчас прохладнее.
В других городах все-таки прохладнее, хотя бы потому что нет такого количества автомашин, транспорта, людей, асфальта и бетона....Но трудно всем, это точно....
Света Профи (577) 13 лет назад
между прочим в торговых центрах везде есть кондиционеры. так что не пугайте людей, уважаемый Антон Владимирович!
Анастасия Ростовская Профи (977) 13 лет назад
У нас возник такой же вопрос, только мы в Москве будем с 17.00 до 23.00.
Рассматривали вариант парка Горького ( в соображении того, что вокзал и парк Горького находятся не далеко от станций мтро.
Вот только один вопрос, до скольки работает парк.