что значит прогреть/перекатать UEM по ремонту телефона. что значит прогреть/перекатать UEM по ремонту телефона

Ниматуллаев Знаток (251), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Последний из могикан Мастер (1254) 14 лет назад
это значит феном прогревают микросхему уем на телефоне нокиа, в случаях, когда она немного отошла от удара или попадания воды. Перекатать, значит снять, поставить новые шарики оловянные и заново впаять. Это я примитивно описываю, технология посложнее