Производственная практика. Ходатайство о приеме на практику...внутри

Александр Гуру (3637), закрыт 13 лет назад
вот дал институт направление на практику в следственный отдел, я к начальнику: Вы должны мне ходатайство сделать, что типо приняли, прошел, с печатями и росписями, он мне у меня ничего нет, ни образца, ни чего...делай сам и приходи...я вообще беспонятия как его правильно оформлять, в интернете не нашел...может кто из Вас подскажет? Оформление, текст примерный...Спасибо большое заранее за помощь!
Лучший ответ
Новикова Ольга А. Мыслитель (7128) 13 лет назад
Ходатайство
выдано

__________________________(ваши инициалы)
студенту заочного отделения ИЭИУП (тут конечно ваш вуз)

в том, что в период с 10.08.2010 г. по 28.08.2010 г.
ему будет обеспечено прохождение учебно-ознакомительной (или производственной ) практики в следственном отделе №2 г. Красноярск

Руководитель практики ______________________ /Давыдов Н. А. /

М. П.
Источник: со всеми вопросами обращайтесь в личку, подскажу) ) удачи!!!
АлександрГуру (3637) 13 лет назад
супер)
Новикова Ольга А.Мыслитель (7128) 13 лет назад
учитесь и получайте знания, удачи Вам!
Остальные ответы
Дмитрий Ололойте Знаток (383) 13 лет назад
учитывая то, что в реестре документов установленного образца такого ходатайства нет, вы можете сделать следующим образом:

1) позвонить в институт и спросить нужен ли этот документ в установленном образце. если да - попросить образец. если нет:
2) написать его в вольной форме.
там главное отразить имя, фамилию, номер следственного отдела, руководителя практики, даты прохождения, чем вы там занимаетесь\занимались\будете заниматься. иногда в институтах требуют оценку практики, которую в подавляющем большинстве случаев студенты тоже пишут сами.

зы: ещё информацию об образовательном учреждении, конечно :) вуз, кафедру, группу, даты обучения и научника скорее всего.
АлександрГуру (3637) 13 лет назад
завтра пойду тогда узнаю про этот образец, если там сейчас кто есть) но скорей всего в вольной форме придется писать и вот как раз воспользуюсь тем, что написали. Спасибо! Помогли!
Дмитрий ОлолойтеЗнаток (383) 13 лет назад
В такой-то институт, такая-то кафедра, такой-то научный руководитель
такого-то следственного отдела, такого-то начальника.
ходатайство.

Студент такой-то группы такой-то кафедры такого-то института Макс был принят на прохождение производственной практики в следственный комитет номер № руководитель практики Пупкин Василий. Сроки производственной практики: такие-то.

В ходе производственной практики студент Макс будет заниматься (по пунктам).

Начальник следственного отдела Пупкин Василий, дата печать, подпись
Александр Гуру (3637) супер!!!)) вообще ништяк! огромнейшие спасибо! а я то голову ломал как бы не ошибиться в оформлении, и так и сяк писал...можно уже и закрывать вопрос) благодарю!
Marina Marinina Гуру (3539) 13 лет назад
могу написать отчет о практике с дневником, описанием структуру организации, вашей характеристикой
АлександрГуру (3637) 13 лет назад
)конечно очень приятно за такую заботу, удивлен, спасибо! но я уже сделал сам, просто вот ньюансы остались, подкорректировать и ходатайство это...спасибо еще раз)
Marina Marinina Гуру (3539) это не забота, это работа)