У меня щенок ему 3 месяца

,ветиренар сказал что перед первой превивкой нужно проглистогонить животное,мы проглистагонили.Преили на превивку ,поставили.Прошло 5 дней и он вырыгал глеста!Что теперь делать подействывола ли превивка?

прививка подействовала, но глистогонить нужно еще, и лучше дважды! и до года регулярно каждые 3 мес, главное только дозу препарата правильно расчитать

Глиста надо было сохранить и идти к вету
А вообще после глистогонных препаратов ждут 2 недели и только потом на прививку идут . А 1 прививку делают в 2 мес !

Сходить к врачу и указать симптомы

Прививка то подействовала, но наличие глистов в таком виде подразумевает ослабленность организма. Поэтому прививка могла сложно переноситься, так как это все таки болезнь, только в лёгкой форме. Вам лучше подождать ещё какое то время (мне сложно назвать точно, т. к. ничего не знаю про щенка и препараты которыми вы глистогонили/б. г-ть) и повторить глистогонку.

Подействовала, но не факт, что излечила окончательно. Идите опять к врачу и опишите все симптомы, щенка надо лечить