Как учить иностранные языки самому?

Пользователь удален Ученик (206), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Мирошниченко Профи (588) 17 лет назад
Если с нуля, то вообще-то сложно.
1) посоветоваться со знающим преподавателем по поводу литературы и учебно-методического материала: грамматика, чтение, аудирование. Попросить этого же преподавателя составить реальную программу и выполнять ее по мере сил.
2) выехать в страну, где говорят на изучаемом языке минимум на полгода (лучший вариант).
3) купить кучу фильмов на этом языке и смотреть их (если есть хоть какой-то запас языка).
4) включать язык в ежедневный быт: переписка, чат-общение, работа.
Остальные ответы
Demik@ Мастер (1625) 17 лет назад
С помощью учебников, словарей, и силы воли)
Источник: Опыт
Пользователь удален Профи (860) 17 лет назад
C помощью учебников, словарей, и нервов личного учителя
кирилл жукович Знаток (472) 17 лет назад
САМОМУ НЕ интересно, лучше с кем нибудь....учить
Кальций Карбонат Оракул (64461) 17 лет назад
Чаще слушать, как слушаешь любимую музыку
Лесная нимфа Знаток (432) 17 лет назад
Главное-ЗАСТАВИТЬ себя))) я вот лично не могу,тока если из-под палки)
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
Найди Георгия Громыко он спецы в этом деле