Можно ли после регистрации на рейс будет выйти из аэропорта на парковку? Интересует конкретно Внуково.

Viconia Знаток (281), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Про Мастер (2347) 14 лет назад
до того как вы пройдете паспортный контроль можно!
Дженни Просветленный (28223) 14 лет назад
А в чем проблема то должна возникнуть. Почему нельзя? Выходите. Какая проблема вас не пустит назад.
Только ненадолго. А то зарегистрируются на рейс, сдадут вещи и пропадут. . И ждет их самолет ( а в нем человек 300).
Вот когда вы пройдете таможню, получите штамп о пересечении государственной границы - тогда да, нельзя.
Татьяна Русева Мастер (1645) 14 лет назад
Если вы уже зарегистрировались на рейс, вам дали посадочные талоны, но вы не зашли в зону паспортного контроля, по договоренности с охраной, которая стоит до регистрации, в случае серьезной обоснованной необходимости, может быть исключение из общих правил. Но лучше все сделать до регистрации на рейс. Мало ли какие могут быть у них вопросы. Зачем вам это надо? ! Лишнее волнение перед вылетом.