какая тенисистка при игре орёт матом?

X Профи (836), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ермек Жунусбаев Профи (607) 13 лет назад
Ди Сафина. Я даже на стройке когда работал, таких матов не слышал. :)
Остальные ответы
G1GABYTE Мастер (1013) 13 лет назад
эта как её... Ааа щас вспомню аа шарапова вроде как
Мария Ерушева Просветленный (27638) 13 лет назад
А как тут не сдержаться, когда при счёте 4:6, 5:6, 15:30 на второй подаче тебе судья заступ засчитывает? )))))))))))))))))
Конечно, пошлёшь её далеко-далеко, ещё посоветуешь, куда ей свернуть, напомнишь о происхождении её (судьи) мамы и т. д. и т. п.
ЦИФРА Высший разум (485932) 13 лет назад
Может быть Дементьева :)))))))))
Лучик солнца Мастер (1324) 13 лет назад
Правильный ответ уже был, это Динара Сафина. А Шарапова (обожаю ее) по русски с акцентом говорит, куда ей еще материться.
Eb Ba Знаток (330) 13 лет назад
А ты всех теннисисток не знаешь.... Чаквитадзе было дело израильскую публику науши поднимала на Кубке Дэвиса
Senatore Гуру (4311) 13 лет назад
Нет уж прям таких, чтобы они орали в каждом матче кого то посылали... .
Но есть те, кто запомнился своими матерными словами... .
Например-полуфинал Клистерс Уильямс на Ю С Опене прошлого года. Она за свои словечки в адрес судьи, который по её мнению не правильно засчитал очко, и за
то поплатилась не малыми деньжищами (зато и проиграла в добавок)
Или вот также в прошлом году только у же на Роллан Гаррос Сафина во время матча вторго круга тоже не вытерпела и обматерила сначало лично противницу а потом судью....
Источник: Вот такие у нас страсти)))