Какое безопасное расстоянте для ребёнка при работе микроволновой печи?

Нина Орлова Ученик (138), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Глаза цвета счастья Мудрец (16959) 13 лет назад
Какую-то передачу на эту тему видела. Там говорили дальше 0.5 метра человеку безопасно. А взрослому или ребенку, думаю без разницы.
Остальные ответы
Светлана Мудрец (10934) 13 лет назад
в инструкции прочитала, что рекомендуется покидать помещение при работе. при ребенке ничего не грею, кухня маленькая.
Niki Мастер (1687) 13 лет назад
а лучше вывести его из кухни вообще - ведь микроволновка сама справится с готовкой (*да и не сильно-то она долго и работает)
Aлла кудряшова Профи (635) 13 лет назад
3 метра точно, а лучше другая комната.