красные пятна на ступнях ног , которые чешутся

Iren Ученик (142), закрыт 3 года назад
у ребенка 5-ти лет, появились красные пятна на ступнях ног и ладошках, оченьсильно чешутся. все остальное тело вроде чистое...то что завтра с утра к врачу бегом, это понятно, но может уже кто-то сталкивался с таким.
Лучший ответ
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) 13 лет назад
скорей всего грибок
Источник: сама педиатр
Остальные ответы
Даша Русинова Ученик (136) 13 лет назад
надо видеть, чесотка может, а то и того хуже. в жару очень много заразы
Анна Гринюк Знаток (408) 13 лет назад
может грибок, чесотка.... все что угодно, врач вам все скажет! не переживайте, здоровья вашей семье!