Что такое ТГК ?
Вобщем это психотропное вещество и чем больше его содержится в марихуане, тем сильнее вшторивает! )
А есть рэп группа ТГК, думаю теперь понятно от куда они взяли это название.)
Тетрагидроканнабинол - один из основных каннабиноидов, является ароматическим терпеноидом. Содержится в соцветиях и листьях конопли, частично в виде изомера дельта-8-ТГК, частично в виде бутилового и пропилового аналогов (см. ТГВ) и тетрогидроканнабинолевой кислоты. Достигает максимальной концентрации в период цветения; после сброса пыльцы (у поскони) или оплодотворения (у матерки) постепенно преобразуется в каннабинол. Содержание ТГК в марихуане колеблется от 0,1 до 24 %, в гашише — от 10 до 50 %
или ещё пишут
Территориальная генерирующая компания :)))
Триагрутрика! 3агру3ка!
основной компонент растения марихуаны
телеграм канал
тетрагидроканнабинол