Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Михаил Ужов Михаил Ужов
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Y.Nine Мария Ивановна MUNH ἀνάβασις θεοῦ •••

густая кровь.что делать. что делать.если у ребенка 3 мес густая кровь

Ученик (141), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вообще -то нужно "ОТПАИВАТЬ" . Мы лежали в больнице с высокой температурой, а из-за этого кровь сильно сгустилась. Делается это так : первый день (И ДАЖЕ НОЧЬ, желательно) нужно дитю спаивать каждые 5 минут 1 чайную ложку КИПЯЧЕНОЙ воды, а следующие 2 дня - по1 столовой ложке уже через каждые 10 минут. Лично я купила 20-кубовый шприц, набирала под завязку и впрыскивала малому в рот по чуть-чуть, через его не хочу! Так надо было. А что сделаешь?... Последующую неделю вливать в него как можно больше жидкостей. Если этого не делать, повысится в крови уровень АЦЕТОНА, а это плохо влияет на желчный и печень. Первый признак - это навязчивый, неприятный запах изо рта.. . Пусть лучше поменьше поест - ничего страшного не случиться. Как бы ни было трудно, НАДО! Вот я лично неделю почти не впала, зато ребенок теперь в полном порядке. Но если и после этого кровь густая - к врачу. Может быть что - то серьезное... не дай, Господи...
Остальные ответы
может так и должно быть? мой совет обратится к врачу
В чём это проявляется (высокий гемоглобин?) ? Желательно установить причину. Сердце и лёгкие в порядке? Достаточно ли ребёнок пьёт воды?
Давать таблетки разжижающие
Похожие вопросы
Также спрашивают