густая кровь.что делать. что делать.если у ребенка 3 мес густая кровь

светлана курбатова Ученик (143), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Тишкова Анна Знаток (348) 13 лет назад
Вообще -то нужно "ОТПАИВАТЬ" . Мы лежали в больнице с высокой температурой, а из-за этого кровь сильно сгустилась. Делается это так : первый день (И ДАЖЕ НОЧЬ, желательно) нужно дитю спаивать каждые 5 минут 1 чайную ложку КИПЯЧЕНОЙ воды, а следующие 2 дня - по1 столовой ложке уже через каждые 10 минут. Лично я купила 20-кубовый шприц, набирала под завязку и впрыскивала малому в рот по чуть-чуть, через его не хочу! Так надо было. А что сделаешь?... Последующую неделю вливать в него как можно больше жидкостей. Если этого не делать, повысится в крови уровень АЦЕТОНА, а это плохо влияет на желчный и печень. Первый признак - это навязчивый, неприятный запах изо рта.. . Пусть лучше поменьше поест - ничего страшного не случиться. Как бы ни было трудно, НАДО! Вот я лично неделю почти не впала, зато ребенок теперь в полном порядке. Но если и после этого кровь густая - к врачу. Может быть что - то серьезное... не дай, Господи...
Остальные ответы
Валентинка Кирсанова (Черняева) Ученик (238) 13 лет назад
может так и должно быть? мой совет обратится к врачу
Татьяна Конюхова Мастер (1270) 13 лет назад
В чём это проявляется (высокий гемоглобин?) ? Желательно установить причину. Сердце и лёгкие в порядке? Достаточно ли ребёнок пьёт воды?
Т@ТЬЯН@ Просветленный (20962) 13 лет назад
Давать таблетки разжижающие