Работа и ее правила

Почему женщин не берут на работу токарем,я токарь фрезеровщик с дипломом?

Дополнен

но я же училась 3 года

Мало учиться три года.
Главное, уметь применять то, что ты должна была за эти три года получить.
мнение твоих работодателей мы не знаем, но смею предположить, как вариант, что после того, как они увидели, как ты работаешь, было решено оставить и не трогать того алкаша, который у них сейчас.

Пока не докажешь специальность делом, тебе ничего не светит.
Диплом) Пфе)

И нужна тебе такая работа? Фи. На кого будешь похожа-то после такой работы?

Поставь у себя в гараже токарный станок. И делай всем им наперекор.

Неправда, еще как берут.. . Я знаю женщин-работяг!

вот именно что с дипломом.. а как с практикой